Авторизация
Пароль: Забыли пароль?
  
Войти
Восстановление пароля
E-mail: Войти
Отправить

Дворы освободят от машин

25.06.2009 15:12
Дворы освободят от машин

В Калуге уже стало привычным видеть детские площадки дворов, заполненные автомобилями. Калужские милиционеры с 18 до 22 часов отправляются в рейд, в рамках которого будут выявляться и штрафоваться нарушители.

Сотрудники ППС, ДПС, ГИБДД отправляют фотографии с незаконной парковкой автомобилей в администрацию, где будет определен размер штрафа.

0
 
7 комментариев Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
А вы нарушителя сначала поймайте, любой суд, эти штрафы запихнет им в зад, а 4 колеса без водителя не острафуешь!
25.06.2009 15:18, Парковщик Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Как я уже говорил начинать надо с создания городских парковок, хотя что это я это же золотое дно для ДПС, в отсутствии парковок будем штрафовать, как обычно, повесим знак на новое место и сразу же встаним там на недельку чтобы пополнить карманы баблосом.
25.06.2009 15:31, Max Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки

Блин, скоро, вообще координальные перемены нужны будут с этими машинами

25.06.2009 16:30, Ира Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Кардинальные меры нужны по организации парковок в городе. Посмотрите, строятся новые дома, а парковки нет. Это просто глупо, для 9-ти этажного 2-х подъездного дома делать 8 парковочных мест...
25.06.2009 21:14, Медный Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки

Я, как водитель, не приветствую, конечно! Мне если машину не во дворе ставить, так это в гараж надо идти в полчаса от дома...Но с другой стороны, когда ты пешеход, это, конечно, раздражает!!

26.06.2009 03:46, Михаил Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
А если нет гаража, если человек еле накопил на авто, с нашей "поддержкой российского автопрома"? Что делать в таком случае??? А это каждый первый, редкое исключение у кого есть свой гараж.
ПАРКОВКИ!!! Вот с чего надо начинать...
26.06.2009 09:35, Max Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки

Согласен! Парковок у нас нет нормальных, значит, их нужно создать! Причем большие. Отсутствие мест для парковки нынче очень серьезная и злободневная проблема!

26.06.2009 10:00, Михаил Kомментировать